Детские группы

Английский для детей

Уважаемые родители! В последние годы английский язык стал  популярным во всем мире. Именно этим объясняется тот факт, что все больше родителей стремятся начать обучение своих детей английскому уже в раннем детстве, чтобы у детей была хорошая основа для развития языковых навыков в школьном возрасте. Тем более что дошкольный возраст признан психологами наиболее благоприятным периодом для начала обучения, развития мышления, памяти и внимания ребенка.

С какого же возраста можно начинать обучение? Большинство исследований утверждают, что иностранный язык можно изучать с того момента, когда дети свободно владеют родным языком, то есть с трех-четырех лет. В этом возрасте язык дается особенно легко, так что к шести годам дети, регулярно посещающие занятия английского, овладевают навыками опознавательного чтения, свободно общаются в рамках изученных тем и не имеют психологических трудностей в общении на иностранном языке. При помощи коммуникативной методики у детей развивается умение говорить и воспринимать речь на слух, а азы грамматики осваиваются в процессе общения. Ребята сразу учатся говорить правильно. Целью нашей методики является эмоциональное и нравственное развитие ребенка, развитие внимания, памяти, образного мышления и воображения в процессе освоения английского языка. Обучение построено таким образом, что для ребенка это увлекательная и интересная игра.

В работе с самыми маленькими наши педагоги используют лучшие британские пособия с красочными картинками, стихами, считалками, песнями, сказками. Занятия проходят динамично и интересно. Преподаватели организуют просмотр мультфильмов и детских фильмов на изучаемом языке.

Дети с 6 лет продолжают свое обучение по программе подготовительных занятий перед школой и эта же программа продолжается в начальных классах. Таким образом, осуществляется плавный и логичный переход в изучении языка, и дети не теряют приобретенного уровня овладения английским.

Атмосфера на детских курсах максимально естественна: у наших учеников не возникнет ассоциаций с зубрежкой. C детьми мы не только изучаем английский язык, а самое главное - вызываем желание учиться, которого так часто им не хватает!