Индивидуальные занятия

Индивидуальное обучение

Вам нужен иностранный язык для путешествий? Вы собираетесь в зарубежную командировку? Вам необходимо пройти собеседование на английском языке при устройстве на новую работу? Вам нужен репетитор английского языка для подготовки к экзамену ЕГЭ?

Не секрет, что изучение английского языка индивидуально позволяет существенно быстрее и эффективнее развивать навыки разговорной речи.

Если Вы предпочитаете индивидуальный график занятий по специально разработанной для Вас программе, English Study-School рекомендует индивидуальные занятия английским и  другими языками.  Мы подберем удобный для вас график и методику преподавания.

Чтобы мы могли определить Ваш уровень языка и подобрать подходящую программу, пройдите бесплатное тестирование .

Многие родители ищут репетитора по английскому языку для своих детей, поэтому Мы предлагаем Вам индивидуальное обучение английскому языку для детей и подростков. Преподаватели английского языка, прошедшие специальную подготовку, помогут вашим детям освоить язык в интересной и увлекательной форме.

Мы предлагаем следующие программы:

1. 1.    Базовые программы
  2. 2.    Бизнес-программы
  3. 3.    Программы совершенствования (повседневный язык)
  4. 4.    Программы совершенствования (деловой язык)