Программы обучения

Уровни определяются с 0 по 5:
0-Уровень beginner
1-уровень elementary
2-уровень pre-intermediate
3-уровень intermediate
4-уровень upper-intermediate
5-уровень advanced
В конце каждого уровня выдается сертификат.
Рекомендуемая нагрузка в неделю 2 раза пo 2 академических часа.

Мы предлагаем групповые и индивидуальные занятия с российскими преподавателями. Группы формируются по результатам письменного тестирования, при необходимости проводится устное тестирование. В процессе обучения используются только эффективные методики обучения разговорному языку, лучшие зарубежные учебные пособия, дополнительные аудио- и видеоматериалы.
Обучающиеся получают разговорные навыки, освоят навыки чтения и письма, овладеют лексико-грамматическим минимумом, который позволит успешно работать и общаться с коллегами, деловыми партнерами и свободно изъясняться в поездках.

Мы предлагаем занятия для копоративных клиентов
Занятия могут проводиться как в офисе Вашей компании в группах или индивидуально, так и в помещениях нашей школы. Предварительно мы предложим Вашим сотрудникам пройти бесплатное тестирование: учащиеся делятся на группы в соответствии с уровнем владения иностранным языком и учебными целями.

Для определения уровня Ваших знаний английского языка и поступления в школу, пройдите тест и перешлите его нам на почту lorabar@mail.ru